Можно ли получить кредит на 3 000 000 рублей, работая неофициально?
Ильвира10 июня 2019
Я официально не работаю, но хотела бы взять кредит на 3 000 000 рублей на 4 года. Могут ли мне его одобрить?

Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ильвира! Благодарим Вас за вопрос! Ильвира, у каждого гражданина России, по достижению совершеннолетия и при наличии стабильного источника дохода есть возможность оформить кредит в любом банке по месту проживания и прописки. Только нужно понимать, что кредитор заинтересован, как в процентной прибыли от сотрудничества с заемщиком, так и в избежание рисков невозврата по нему. Отсюда можно сделать вывод, что причинами для отказа могут послужить:

1. Отсутствие у заявителя «прозрачного» дохода. Когда предоставляется справка с работы по форме 2 НДФЛ, то вопросов нет. Ее все банки принимают. Но! Вот при наличии неофициального источника дохода, важно достоверно и максимально полно ответить на все вопросы кредитного учреждения в заявке. Кроме того, необходимо помнить о том, что вся информация в заявке клиента проверяется на достоверность, то есть любой обман вскрывается сразу же.

2. Отказ на 3 000 000 рублей может вызвать и отсутствие у заявителя кредитной истории или наличии в ней фактов нарушения платежной дисциплины по ранее полученным кредитам. Важно знать, что банки всегда делают запрос на КИ в Бюро кредитных историй, чтобы проверить степень ответственности потенциального заемщика и исключить возможность сотрудничества с неплатежеспособными гражданами, которые «по справке» имея приличный доход, не могут вовремя обслуживать свои текущие кредитные обязательства.

Ильвира, если Вы тщательно оценили свои перспективы по кредиту на 3 000 000 рублей, то ищите банк с подходящими условиями. Заявку в режиме реального времени на кредитование в Восточном банке до 3 000 000 рублей можно подать на нашем сайте в рубрике «Кредитные карты». Ответ на нее будет предварительный и озвучить его должен Вам специалист кредитного учреждения. Для окончательного решения банк должен получить от Вас документы, удостоверяющие личность и подтверждающие дохода, а также трудоустройство.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5703
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта