Можно ли получить кредит, не работая официально и без кредитной истории?
Артём08 июня 2019
Работаю неофициально. Могу ли взять кредит без кредитной истории?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Артём! Благодарим Вас за вопрос! Артём, в любом отечественном банке есть возможность у каждого частного лица, достигшего совершеннолетия, взять кредит либо получить кредитную карту без официального источника дохода и кредитной истории. Однако нужно понимать, что кредитор не станет рисковать деньгами, если не увидит в Вас надежного заемщика.

Таким образом, мы советуем Вам предварительно взвесить свои возможности и сопоставить их с требования кредитных учреждений.

Для начала, с помощью кредитного калькулятора рассчитайте свою платежеспособность. Это позволит Вам иметь представление о том, какую сумму Вы можете взять в кредит, исходя из «чистого» дохода. Надо отметить, что при отсутствии кредитной истории, размер кредита, который получиться с учетом Вашей платежеспособности можно смело делить на два, так как «новичкам» банки слегка не доверяют.

Наличие неофициального дохода основной причиной для отказа в кредитовании вряд ли станет, если Вы постараетесь указать в заявке всю необходимую информацию о нем и предоставите телефоны нанимателя.

На нашей онлайн-площадке можно моментально выбрать потребительский кредит наличными в рубрике «Кредиты наличными». Кроме того, мы предлагаем нашим пользователям подать безопасно и бесплатно заявку на кредитование. Ответ от банков ждите в течение часа. Если его не последует, то самостоятельно найдите возможность задать все интересующие Вас вопросы кредиторам, так как информация по кредитам, займам, кредитным картам носит конфиденциальный характер и никому постороннему не разглашается.

Для дистанционного кредитованиям можно в любое время суток обратиться с запросом в Банк Тинькофф и получить от него кредитную карту прямо с доставкой на дом.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5949
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта