Как получить кредит на 150 000 рублей с неофициальным источником дохода?
Анатолий31 мая 2019
Здравствуйте. Мне 21 год. Работаю год неофициально. Нужно 150 000 рублей. Есть кредит, но ни одной просрочки. Плачу все вовремя.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за вопрос! Анатолий, оформить кредит наличными или переводом на карту может каждый совершеннолетний гражданин России. Важно иметь:
1. Постоянную прописку по месту обращения за кредитом.
2. Стабильный доход от 3 до 6 месяцев на последнем месте работы.
3. Трудоустройство, в том числе, неофициальное. Главное – его подтвердить достоверными сведениями в заявке и, если потребуется справкой по форме банка.

Что касается наличия действующего кредита, то платежи по нему нужно будет обязательно учитывать в качестве ежемесячных расходов при расчете своей платежеспособности на Кредитном калькуляторе. Если с этой задачей Вы самостоятельно не справитесь, то обязательно попросите содействия кредитного менеджера в банке. Важно, чтобы Вашего «чистого» дохода, вернее, его половины, хватало на обслуживание обоих кредитов сразу. Если не хватит, то придется либо сумму снижать по кредиту, либо искать вариант с кредитованием сроком более 5 лет.

Доступные варианты кредитования есть в нашей рубрике «Кредиты наличными», где Вы можете в любой банк на свое усмотрение и подать Онлайн-запрос. Ответ банки дают в течение получаса или часа, некоторые значительно быстрее. Но! Нужно знать, что решение по заявке, поданной дистанционно, будет предварительным. А для окончательного решения нужно будет явиться к кредитору в назначенный день и час и предоставить на проверку и анализ все, предписанные условиями документы.

Если Ваш ориентир - кредит без справок, то найти подходящее решение можно в Восточном банке или Банке Ренессанс. Так, до 100 000 – 200 000 рублей можно получить по паспорту после того, как будет принято решение о кредитовании окончательно.

Анатолий, мы желаем Вам тщательно подготовиться к кредитованию и осуществить свои планы на 100%.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5382
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта