Нужно ли оплачивать комиссию по кредиту от Банка Фобос?
Василий05 июня 2019
Банк Фобос находится в Москве и мне одобрил кредит. Я живу в другом городе, поэтому курьер привезет договор. Банк требует оплатить комиссию за перевод после подписания договора. Комиссию за перевод я должен оплачивать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за вопрос! Василий, Банк Фобос кредиты наличными не выдает, так как такое учреждение никогда не получало лицензию в Центробанке Российской Федерации. Это значит, что Вас пытаются ввести в заблуждением доступным предложением кредитоваться без отказа и если Вы рискнете, то можете потерять свои деньги, которые отправите мошенникам за перевод несуществующего кредита.

Василий, мы полагаем, что отсутствие опыта кредитования вне банковских учреждений, может привести Вас к тому, что Вы легко примете за «чистую монету» все, что обещается по теме кредитования в Интернете. На самом деле, все кредиторы без исключения, хотят завладеть вниманием граждан, поэтому объявления будут привлекательными и многообещающими. Но! Отличить мошенников от реальной кредитной организации довольно просто – они, как обещали, так и делают. То есть, дистанционно могут подложить до 1 000 000 рублей без отказа. Тогда, когда реальный кредитор привлечет заявителя, посмотрит на его заявку и предложит на первых порах до 30 000 или до 50 000 рублей. Ведь на кону деньги и риски их потерять велики, если из документов у кредитной организации есть только Онлайн-заявки, которую, кстати, можно заполнить недостоверно.

На нашем сайте в рубрике «Кредиты наличными» можно найти реальные варианты кредитования. А Онлайн-заявка заполняется непосредственно на страничке кредитора, так что «утечка» Ваших данных при этом исключена. Срок рассмотрения документа чаше всего от 15 до 30 минут, но, если нет ответа более часа, то нужно обратиться с вопросом непосредственно к кредитно-финансовому учреждению. Далее, оформляется и выдается кредит наличными онлайн на карточку или наличными в руки заявителя.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:4711
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта