Можно ли получить кредит на виртуальную карту?
Александр30 мая 2019
Сделал виртуальную карту. Мне перечислили на нее кредит. Теперь, чтобы вывести деньги на свою карту, мне нужно активировать виртуальную, положив на нее свои деньги. Я так и сделал, но средства так и не могу вывести. Теперь от меня требуют все вернуть кредит оплатить. Скажите, это мошенничество или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, прежде всего, нужно смотреть, кто предлагает срочный кредит на виртуальную карту: официально зарегистрированная кредитно-финансовая организация или «нелегал» без имени и репутации.

Сама по себе виртуальная карта – это некий мистический финансовый инструмент, который реально Вы получить не можете, а воспользоваться деньгами, если они существуют можно только Онлайн. То есть, предлагая Вам кредит на виртуальную карту, кредитор прекрасно осознает, что Вы ничего не получите на руки. А на сайте, в личном кабинете или еще где-то можно легко прорисовать все, что угодно с любой цифрой на счете.

Кроме того, откуда может появиться требование об оплате кредита, если Вы деньги (будем считать, что они существуют) не получали? Реальный кредитор все может видеть по счету, а вот мошенникам на руку «кошмарить» клиента требованиями оплатить весь долг целиком.

Александр, за время работы нашего информационного проекта мы видели множество вариантов кредитного мошенничества и возможность взять кредит быстро в переводом на виртуальную карту - одна из самых легких «наживок» для соискателя доступного кредитования без справок и без проверок.

Хочется Вас призвать к ответственности за себя и свои действия. Ведь сотрудничество с мошенниками нередко оборачивается не только потеряй денег, но и оформлением Онлайн-кредитов, займов и так далее без ведома заемщика.

На нашем сайте возможность кредитоваться дистанционно с переводом денег на карточку дает Банк Тинькофф. Но! Размер лимита будет до 50 000 рублей. Кредитор так поступает потому, что не может рисковать, выдавая кредиты в режиме реального времени без справок и личной встречи с заявителем.

Желаем Вам успешно выбрать надежную кредитную организацию!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4855
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта