Как получить на Глав-банки.ру одобренный онлайн-кредит на 300 000 рублей?
Мадина30 мая 2019
Прислали смс-сообщение, что на Глав-банки.ру одобрен кредит на 300 000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Мадина! Благодарим Вас за вопрос! Мадина, мы сразу стали искать в Интернете отзывы об Онлайн-сервисе Глав-банки.ру и нашли, но они к сожалению не обещают Вам легкого кредитования, так как на данной площадке можно только изучить известные кредиты наличными онлайн, а не получить. Выдачей кредитов Глав-банки.ру не занимаются.

Что касается, сообщения о предоставлении кредита на 300 000, то это скорее фейк (ложь), чтобы Вас мотивировать и в итоге запросит предоплату в качестве какого-нибудь вознаграждения. Разумеется, если Вы поддадитесь на это требование, то потеряете свои деньги, возможно, безвозвратно.

Что может указывать на неправдоподобность предложения о кредитовании и микрофинансировании:

1. Отсутствие в сообщении данных кредитора, то есть, получив смс, Вы должны четко знать, к кому обращаться. Если уведомление исходит от сервиса по поиску подходящего варианта кредитования с предложением перейти и так далее, то в этом случае кредит, займ, кредитная карта будут под вопросом.

2. Одобренная сумма кредита. Мало, какая кредитная организация будет рисковать большим кредитом, когда нет возможность досконально проверить заявителя. Предлагая кредитоваться Онлайн в размере от 100 000 рублей и выше, кредитор заманивает клиента. Значит, нужно разбираться, насколько это рискованно.

Еще можно найти множество «крючков» для соискателя доступного кредитного решения в Интернет, но только здравый смысл и адекватная оценка своих возможностей помогут все прояснить и избежать ошибки.

Желаем Вам успешно подать заявку на кредит без отказа.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4333
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта