Где можно взять кредит на 5 000 000 рублей, если уже есть несколько действующих кредитов?
Айя24 апреля 2019
Из-за кредитной нагрузки мне банки отказали в потребительском кредите. У меня идет ремонт. Где можно взять кредит на сумму 5 000 000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Айя! Благодарим Вас за вопрос! Айя, взять кредит на любую сумму можно, но стоит предварительно учесть следующие важные условия:

1. Для обслуживания кредитной задолженности нужна работа со стабильным доходом. И чем больше у Вас кредитов, тем больше доход должен быть. Так, на погашение всей кредитной задолженности по старым и новым кредитным обязательствам берется только 50%-70% от дохода заемщика. Поэтому Вы не можете себе позволить рассчитывать на то, что банк будет использовать все 100% Вашей заработной платы.

2. Хорошее состояние кредитной истории. Невозможно кредитование заемщика с просрочками текущими или погашенными по действующим кредитам. Это сразу говорит кредитору о том, что доверять такому клиенту нельзя.

3. Внимательно читайте условия и требования кредитной организации.

4. Предварительное решение по кредитованию принимается Онлайн по заявке. Чтобы из него получился потребительский кредит наличными одобренный на 100% нужно постараться заполнить этот документ максимально качественно и достоверно.

Айя, учитывая то, что Вы уже имеете несколько текущих кредитных обязательств, мы искренне советуем Вам отложить на время планы по оформлению нового кредита, чтобы из-за закредитованности не попасть в сложную финансовую ситуацию. Кредиторы, кстати, своим отказом Вам на это намекают. Если Вы продолжите поиски подходящего кредитного решения, то вероятнее найдете мошенников, интересы которых сводятся к тому, чтобы «раскрутить» потенциального «заемщика» на деньги, пообещав быстрое кредитование на любую сумму без отказа.

Желаем Вам успешно выбрать и получить кредит наличными из надежного источника!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4759
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта