По какой причине могут отказать в кредитовании на любые нужды?
Юрий23 апреля 2019
Онлайн заявка была одобрена. Позвонили с салона и предложили оформлять кредит. Приехал оформили анкету - отказ. Официально работаю, зарплата белая. Есть непогашенный кредит. Все документы в порядке.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас вопрос! Юрий, чтобы успешно оформить кредит нужно:

1. Проанализировать свой доход. Конечно же, в приоритете у кредиторов сотрудничество с заявителями, которые трудоустроены официально, но и с теми, кто работает «нелегально» банки и МФО готовы работать. Главное – сведения о зарплате и ее источнике должны быть «прозрачны». Аргументом для отказа может стать и отсутствие у заявителя дохода, достаточного для обслуживания кредитной задолженности по старым и новым обязательствам. Поэтому до момента кредитования необходимо рассчитать с помощью кредитного калькулятора свою платежеспособность.

2. Иметь хорошую кредитную историю. Поскольку у Вас уже есть действующий кредит, то имеет смысл проанализировать качество его обслуживания, чтобы исключить такой вариант с отказом.

3. Изучить и выбрать условия по разным кредитам в разных банках. Параллельно необходимо сравнивать срок кредитования и ставку по определенной сумме, чтобы остановиться на самом выгодном кредитном решении.

4. Кроме того, стоит обращать внимания на требования кредиторов. Одним интересно сотрудничать с клиентами от 18 лет, другие же ставят планку от 24 лет. Есть банки, которые определяют минимальный порог дохода заявителя и по нему «отсеиваются» многие заявки.

5. Заполнить корректно заявку. Если в этом документе будут ошибки или недостоверные данные, то с Вам не отважится сотрудничать ни один банк. При окончательной проверке, когда сравниваются данные в Онлайн-заявке с реальными документами, любое несоответствие может вызвать отказ.

Юрий, причин для отказа может быть множество, но основные, описанные выше, позволят Вам адекватно оценить себя и сопоставить свои возможности с требованиями и условиями кредитора. Подходящие варианты кредитов наличными онлайн найти можно на нашем сайте в любое время суток.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5023
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта