Где можно оформить кредитную карту, если везде отказывают?
Алексей11 февраля 2019
Почему мне везде отказывают в кредитных картах, если я нигде ни брал кредитов?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, чтобы оформить кредитную карту без отказа, нужно как следует проанализировать свои возможности и сопоставить их с требования кредитной организации.

Вы в своем обращении к нам указали, что пока не имеете кредитной истории. На самом деле, это, в том числе, может повлиять на решения банка о сотрудничестве с Вами. Ведь для него Вы на данный момент «темная лошадка» - никто не может гарантировать, что Вы в срок и качественно исполните свои обязательства.

Кроме того, в банковских учреждениях наблюдается тенденция отказов по запросам на крупные кредитные лимиты по кредитным карточкам. Несмотря на анонсируемые 300 000 – 600 000 рублей, банк не готов новому заемщику, без справки о доходах (или, как в Вашем случае, с нулевым кредитным рейтингом) предоставить максимальный «лимит доверия». Так, что определяясь с лимитом по кредитке, несколько раз подумайте и проанализируйте эту информацию, чтобы зря не портить свою кредитную репутацию отказом (все отказы, как одобрения по кредитам, кредитным картам, займам с комментариями кредиторов отражаются в кредитной истории).

Теперь, что касается платежеспособности. Ее проверяют все без исключения кредитно-финансовые организации, даже не смотря на то, что уверяют всех нас в том, что справки с работы не нужно. Так, специалисты банка могут (обязаны!) без труда позвонить Вашему руководителю и уточнить не только сведения о Вашем найме на работу, но и о Вашей репутации в коллективе. Таким образом, мы советуем Вам всегда заполнять свою заявку на кредитование или микрофинансирование полно и максимально правдиво, чтобы избежать отказа и негативных последствий из-за комментария кредитной организации по нему.

Алексей, учитывая, что некоторое время Вы активно подавали заявки на кредитку, куда только можно, мы Вам советуем сейчас выдержать небольшую паузу, для того, чтобы кредиторы «сняли» свои отказы с Вашей кредитной истории. Далее, пересмотрев размер кредитного лимита, попробуйте через рубрику «Кредитные карты» подать заявку в Банк Тинькофф на карточку «Тинькофф Платинум».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5899
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта