Как оформить кредит в банке, если везде отказ?
Наталья10 ноября 2018
Хотела сделать рефинансирование кредитов, а банки отказывают. Мне надо срочно это сделать.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, оформить кредит можно лишь при наличии стабильного источника дохода и с хорошей кредитной репутацией.

Свою платежеспособность Вы можете проверить с помощью кредитного калькулятора. Но при расчете платежеспособности, если речь идет о кредитовании на любые нужды наличными, будут учитываться все Ваши расходы, включая платежи по действующим кредитам. В случае с целевым кредитованием на рефинансирование, эти выплаты учитываться не будут.

Что касается качества кредитной истории, то и она у Вас должна быть идеальной. Поскольку просрочки по действующим кредитам прямо говорят о том, что Вы финансово не готовы нести ответственность по своим кредитным обязательствам.

Если же и платежеспособность, и качество кредитной истории Вам позволяют теоритически рассчитывать на кредитование, то до следующей подачи очередного заявления на кредит сделайте паузу на 1-2 месяца, чтобы банки, рассматривающие Ваши запросы ранее, сняли свои отказы, тем самым улучшив Ваш кредитный рейтинг.

Для перекредитования можно использовать целевой кредитный продукт «Рефинансирование» от Сбербанка России. Предназначен он для погашения действующей кредитной задолженности других банков, а так же для использования (части кредитных средств) на личные нужды заемщика. Размер кредита – 3 000 000 рублей. Срок оплаты кредитной задолженности равными ежемесячными платежами – 84 месяца.

Желаем Вам успехов в решении текущих финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4446
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта