Как взять кредит для развития бизнеса с временной пропиской?
Эмина31 декабря 2018
Хочу узнать по поводу, где можно оформить кредит для бизнеса? Бизнес действующий. Прописка у меня на Кавказе, но не проживаю там. Прописка уже 16 лет на служебной квартире.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Эмина! Благодарим Вас за вопрос! Эмина, у каждого бизнеса, как и у частного гражданина РФ, есть возможность взять кредит. Для этого потребуется:

1. Подтверждение стабильности финансового положения Вашего предприятия (фирмы, организации) за последние 6-12 месяцев. Это значит, что Вам обязательно необходимо будет привести в порядок всю финансовую документацию за отчетный период и только после этого, направлять заявку в банк на кредитование. Надо понимать, что при выдаче бизнес кредита анализ платежеспособности заявителя осуществляется максимально тщательно.

2. Хорошая кредитная история. Без нее кредитору будет сложно предоставить Вам крупный кредит даже, если все Ваши показатели по платежеспособности в норме.

3. Внимательно изучите требования кредитной организации. Дело в том, что кредитование юридического лица (предприятия, фирмы, организации) осуществляться должно по месту его регистрации. Место прописки учредителей большого значения для кредитора не имеет. Если же Вы намереваетесь кредитоваться, как индивидуальный предприниматель, то и в этом случае, будет учитываться место Вашей регистрации в качестве ИП.

Эмина, процесс оформления кредита для бизнеса не так прост, как может показаться на первый взгляд. Чтобы добиться доверия в банке, Вам обязательно стоит определиться параметрами кредитования (размер, срок, процентная ставка, форма получения, на кого оформлять и так далее), затем проанализировать свои возможности (возможности бизнеса) и начать поиски достойного кредитного решения.

Желаем Вам успешно оформить кредит и процветания в предпринимательской деятельности.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8352
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта