Как можно оформить кредит для пополнения оборотных средств компании?
Алексей28 июля 2018
Добрый день. Я директор и единственный владелец строительной компании, которая работает с 2008 года. Необходим займ для пополнения оборотных средств для реализации госконтракта. Подыскиваем инвестора.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, оформить кредит в банке на пополнение оборотных средств Вашей компании довольно просто, если деятельность ее прозрачна и приносит регулярную прибыль.

В основном во всех банках, кроме подтверждения доходов, при кредитовании юридических лиц требуется обеспечение в виде залога, принадлежащего на правах собственности бизнесу (недвижимости, техники, транспорта, оборудования, товара и так далее) и поручительство собственников (то есть Ваше лично). Таким образом, советуем Вам заранее подготовиться к проверке. Опыт показывает, что репутация, в том числе и кредитная, владельцев бизнеса может повлиять на решение банка о кредитовании.

Одна из самых больших продуктовых линеек по кредитам для бизнеса имеется в Сбербанке России. С помощью этого кредитора юридические лица и индивидуальные предприниматели могут обеспечить себя инвестициями по любому поводу, в том числе и на пополнение оборотных средств. Важно только соблюдение требований и условий кредитования. Для приобретения оборудования и техники в Сбербанке предусмотрен лизинг на довольно выгодных условиях.

Желаем Вам успешно выбрать и приобрести бизнес- кредит быстро без лишних хлопот.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5359
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта