Где можно взять кредит на развитие бизнеса, имея плохую кредитную историю?
Иван02 марта 2018
Добрый день! Подскажите, у меня счет на ИП открыт в Сбербанке. А я как физическое лицо нахожусь в стоп-листе ( были просрочки по автокредиту в 2008, и банк потребовал все сумму я погасил весь кредит, а стоп-листе остался) - испорченная кредитная история. Сейчас есть кредиты, но просрочек нет. Как получить кредит на ИП? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за вопрос! Иван, взять кредит с испорченной кредитной историей довольно сложно, но раз Вы давно все погасили по требованию и сейчас успешно обслуживаете действующие кредиты, то, полагаем, что при очередном кредитовании у Вас проблем больших быть не должно. Главное – чтобы Вашего дохода хватало на погашение и нового, и старых кредитов. Для этого будет нелишним воспользоваться Кредитным Онлайн-калькулятором и проверить свою платежеспособность.

Важно при оформлении кредита для бизнеса грамотно и достоверно предоставить сведения о текущих дохода и расходах. Ничего не стоит утаивать (преувеличивать или преуменьшать), так как в банках работают эксперты, которые специализируются на анализе деятельности предпринимателей и могут в миг разглядеть все, что сшито «белыми нитками».

Поскольку Ваш счет обслуживается в Сбербанке, то будет лучше, если Вы именно к нему обратитесь за кредитной «помощью». Первоначально Ваш запрос на кредитование может быть небольшой. Главное – завоевать доверие кредитора, чтобы потом можно было претендовать на кредит в пределах дохода.

На сегодняшний день Сбербанк предлагает до 3 000 000 рублей без залога на любые цели. Возврат кредита назначается равными платежами в течение трех лет. У Индивидуальных предпринимателей в качестве обеспечения должен быть один поручитель. Для кредитования требуются все регистрационные и финансовые документы по бизнесу.

Желаем успешно оформить кредит.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:4111
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта