Как оформить кредит, чтобы открыть ИП и купить магазин?
Виктория21 апреля 2018
Здравствуйте! Хочу открыть ИП и купить магазин. Могут его дать сразу, как откроешь ИП или сначала несколько месяцев нужно платить налоги?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за вопрос! Виктория, оформить кредит на развитие бизнеса можно лишь в том случае, если Ваша предпринимательская деятельность будет иметь положительный финансовый результат. Как правило, целевое кредитование Малого и среднего бизнеса предусматривает подтверждение дохода за 6-12 месяцев со дня регистрации.

Таким образом, чтобы кредитование на нужды Вашего магазина прошло успешно, Вам нужно подготовить все документы, подтверждающие платежеспособность.

Если же Вы планируете привлечь кредитные средства непосредственно до начала свой предпринимательской деятельности, то рассмотреть советуем потребительское кредитование наличными, которое рассчитано на частных лиц.

Для экспресс-кредитования требуется всего лишь заявка и гражданский паспорт. Предлагается частным лицам «день в день» до 200 000 рублей.

При наличии необходимости в кредитовании на сумму до 500 000 рублей и выше, потребуется документальное подтверждение доходов.

С кредитными предложениями известных отечественных банков можно в любое время суток познакомиться можно в нашей рубрике «Кредиты наличными».

Одна заявка на кредит во все банки подается моментально через нашу программу «Выбирай банк».

Желаем успехов в решении любых финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6120
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта