Какие шансы оформить кредит на развитие бизнеса?
Руслан08 марта 2018
Здравствуйте. Мне через 2 месяца будет 20 лет и у меня такой вопрос: если я предоставлю бизнес-план банку и попрошу кредит на развитие бизнеса, то какие шансы, что мне его одобрят? Нужно 100 000 рублей. До этого кредитов не брал.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за вопрос! Руслан, оформить кредит на развитие бизнеса можно и без Бизнес-плана, если в течение 12 месяцев со дня его основания, Вы стабильно имеете соответствующий уровень дохода, которого будет хватать для обслуживания текущих кредитных обязательств.

Если же Вы пока еще только зарегистрировали свою деятельность и ищете финансовой поддержки в банке, то наличие четкого и эффективного Бизнес-плана покажет то, насколько Вы ответственно подходите к делу. Ведь каждому кредитору важно видеть намерения заявителя и оценить их с финансовой точки зрения.

Руслан, кроме эффективного бизнес-плана банку важно оценить Вашу личную долю собственного участия в развитии бизнеса. 100% финансировать проект начинающего бизнесмена не согласиться ни один кредитор в здравом уме из-за больших рисков.

Если Вы действительно настроены серьезно открывать и развивать свое дело, то обязательно позаботьтесь о том, чтобы минимизировать риски кредитора, за счет собственного участия в проекте либо с помощью обеспечения.

Руслан, откровенно говоря, для приобретения кредита в размере 100 000 рублей, бизнес-кредитование – слишком сложный процесс. При наличии стабильного дохода от трудоустройства по найму или от предпринимательской деятельности, вы можете попробовать обратиться в банки по месту проживания за обычным потребительским кредитом. Ознакомиться с подходящими вариантами кредитования можно в любое время дня и ночи на страничке «Кредиты наличными».

Например, в Банке Тинькофф можно с 18 лет кредитоваться на любые нужды наличными. Поскольку решение кредитор принимает дистанционно без требования о подтверждении дохода, то новому клиенту предлагается до 50 000 – 150 000 рублей на дебетовую карточку. Доставка ее бесплатная по всей Российской Федерации.

Желаем Вам успешно решить все текущие задачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4414
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта