Можно ли в 20 лет оформить карту рассрочки Хоум кредит банка, не имея официального дохода?
Юлия21 июня 2018
Здравствуйте. Мне 20 лет. Я работаю мастером маникюра и педикюра уже 3 года, но к сожалению неофициально. Мне оформят карту рассрочки Хоум кредит? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за вопрос! Юлия, карта рассрочки Хоум Кредит предлагается частным гражданам с Российским гражданством и пропиской в регионе присутствия отделений Хоум кредит Банка. Кроме того, заемщиком банка может стать физическое лицо в возрасте от 22-64 лет при наличии стабильного источника дохода, в том числе и неофициального.

Обратите внимание на требование банка о предоставлении номера стационарного телефона Вашего нанимателя. Это значит, что кредитор довольно серьезно относится к проверке благонадежности заявителя и в вести его в заблуждение недостоверной информацией невозможно.

Наличие домашнего и мобильного телефона также приветствуется. При отсутствии адекватных контактных данных риска отказа в кредитовании избежать сложно.

Если учесть, что требуются в Хоум кредит Банк заемщики в возрасте от 22 года, а Вам всего лишь 20, то посоветовать хотим Вам другую карту рассрочки – «Совесть» от Киви Банка.

Ее можно оформить при наличии:

- 18 лет на момент обращения в банк с запросом о кредитовании;
- гражданства РФ;
- постоянной прописки в любом уголке России;
- хорошей кредитной истории;
- стабильного дохода, в том числе и неофициального.

Доставка карты рассрочки «Совесть» организована Киви Банком бесплатно по всей Российской Федерации. Нужен только запрос клиента на кредитование и гражданский паспорт при получении.

Карта рассрочки Совесть имеет максимальный лимит 300 000 рублей, но новому клиенту предложена будет совсем небольшая сумма, чтобы проверить его на благонадежность.

Желаем успешно выбрать подходящее кредитное решение.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5187
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта