Можно ли рассчитывать на срочный кредит в Хоум кредит Банке, при наличии текущей просрочки по кредитным обязательствам в другом банке?
Марина19 апреля 2018
Добрый день! В 2010 году брала в магазине технику через Хоум кредит. Всё вовремя выплатила. Сейчас имеется просрочка в другом банке. Могу ли я рассчитывать на кредит сейчас в банке Хоум кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, имея испорченную кредитную историю (КИ), срочный кредит в Хоум кредит Банке, как и в любом другом банке, Вы точно не получите. Несмотря на то, что когда-то Ваше сотрудничество с этим кредитором закончилось успешно.

На сегодня, наличие просроченной задолженности по действующим кредитным обязательствам, говорит о том, что Вы имеете серьезные финансовые проблемы, которые мешают Вам исполнять условия кредитного договора. Значит, для начала Вам нужно решить проблему с нынешним кредитором, прежде чем искать нового.

Марина, мы нисколько не удивимся, если продолжите поиски кредитной организации и через Интернет найдете кредит без отказа. Однако предварительно узнайте, кто стоит за кредитованием и сколько денег требуется внести на оплату различных разовых комиссий для того, чтобы кредит так и не оказался в Ваших руках.

Стоит понимать, что реальному кредитору сотрудничество с Вами обещает быть убыточным, а мошенникам – прибыльным.

Посоветовать мы Вам хотим отнюдь не самый популярный вариант решения этой проблемы: вернитесь к исполнению своих текущих кредитных обязательств, так как вместо Вас деньги в банк никто не вернет.

Постарайтесь для оплаты просрочки получить от кредитора небольшую отсрочку на 6-12 месяцев, чтобы за ее срок успеть погасить сумму, которая накопилась на счете по учету кредитной задолженности.

Затем, если размер кредитных платежей обременителен для Вас, обратитесь в банк с очередным ходатайством о продлении сроком действия кредитного договора. Таким образом, платежная нагрузка у Вас будет чуть меньше.

Марина, мы искренне желаем Вам погасить действующий кредит быстро и с минимальными затратами по штрафам.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5090
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта