Через какое время можно подать заявку на кредит без поручителей в Хоум кредит Банк?
Оксана16 марта 2018
Здравствуйте. Через сколько месяцев можно подать повторно заявку на кредит в Банк Хоум кредит.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за вопрос! Оксана, кредит без поручителей можно оформить в любом отечественном банке по месту прописки, при наличии соответствующего уровня дохода, которого будет хватать для обслуживания заявленной в запросе на кредитование суммы, а так же при условии наличия у Вас положительной кредитной репутации.

Что касается времени подачи очередной заявки на кредитование в Хоум кредит банк, то все зависит от того, по какой причине Ваш предыдущий запрос был отклонен. Это значит, что Вам нужно тщательно проанализировать свои возможности.

Быть может, у Вас заработной платы не хватает на погашение заявленной суммы кредита либо Ваш стаж работы не подходит кредитору. А может быть банк не может проверить достоверность Вашего источника дохода и поэтому считает Вас неблагонадежным заемщиком.

Обязательно учтите, что череда отказов по кредитованию может негативно сказаться на Вашей кредитной репутации, так как сейчас в отчете Бюро кредитных историй отражаются не только одобренные заявки на кредит, но и те, что были отклонены.

Дополнительно рекомендуем Вам рассмотреть другие кредитные решения, чтобы подстраховаться на случай очередного отказа (страничка «Кредиты наличными»).

Если Вам нужна сумма кредита до 200 000 рублей, то подать заявку рекомендуем на кредит наличными без справок, без поручителей в Восточный Банк. Его срок – 3 года. Решение о выдаче принимается в день обращения. За деньгами в банк можно прийти с паспортом.

Желаем удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5578
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта