Можно ли оформить кредит наличными на 30 000 рублей в Хоум кредит Банке?
Сония24 апреля 2018
Мне банк Хоум кредит даст кредит на сумму 30 000 рублей?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сония! Благодарим Вас за вопрос! Сония, оформить кредит наличными на 30 000 рублей в Хоум кредит Банке можно получить в течение 1-2 х дней, при наличии стабильного дохода в течение последних 3х месяцев. Требуется из документов для этого всего лишь гражданский паспорт РФ (иностранных граждан банк не кредитует) и по желанию, любой дополнительный документ, например, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.

Рассмотрением заявки на кредитование Хоум кредит занимается Онлайн, озвучивая заявителю предварительное решение и приглашая его в отделение банка для предоставления на кредит других документов.Окончательное решение кредитор принимает в течение 1-2х дней со дня предоставления в банк всех необходимых документов. Выдача кредита может занять пару минут после подписания кредитного договора.

Обратите внимание, что своим постоянным клиентам Хоум кредит Банк предлагает кредитование на сумму до 999 000 рублей. Правда, для этого нужна идеальная платежная дисциплина по всем предыдущим кредитам.

Подать запрос на срочный кредит в Хоум кредит Банк можно бесплатно и 100% безопасно в нашей рубрике «Кредиты наличными».

Успехов Вам во всем!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5821
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта