Можно ли взять кредит в Хоум кредит банке, если есть уже один кредит?
Евгений26 апреля 2018
Здравствуйте. Можно ли в банке Хоум кредит взять кредит, если имеется один непогашенный?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за вопрос! Евгений, взять кредит в банке и в том числе в Хоум кредит банке, можно. Только нужно учитывать, что Вашего дохода должно хватать на своевременное обслуживание и старых и новых кредитных обязательств.

Прежде всего, рассчитайте размер нового кредита, исходя из своих текущих доходов и расходов, с помощью Кредитного калькулятора.

Увеличить размер кредита можно за счет сроков кредитования. То есть найдите кредит, который можно вернуть за не за 5 лет, а за 7-10 лет. Это не исключает переплату, но минимизирует ежемесячную кредитную нагрузку и позволит взять в займы больше денег.

Например, в Уральском банке реконструкции и развития можно взять до 1 000 000 на 7 лет. Требуется только подтверждение доходов любой формы и паспорт гражданина РФ. Решение предварительное кредитор принимает за 15 минут. Для выдачи кредита анализ всех документов заявителя может занять от 2 до 5 дней. Деньги выдаются наличными или на карточку УБРиР сразу же после подписания кредитного договора.

На нашем сайте одна заявка на кредит во все банки одновременно может быть подана через бесплатную программу «Выбирай банк» совершенно конфиденциально. Ответ от кредиторов стоит ждать в течение 15-30 минут на мобильный телефон, номер которого был в заявке.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4592
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта