В течение какого времени рассматривается заявка на кредитную карту?
Наталья13 февраля 2018
Здравствуйте. Подала заявку на кредитную карту. Мне перезвонили, но я не успела взять трубку. Повторно перезвонят или мне повторно подавать заявку? Спасибо
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, заявка на кредитную карту рассматривается в режиме реального времени за 5-15 минут. Такую оперативность обеспечивает кредитору современное ПО (программное обеспечение) для которого не составит труда в любое время суток проверить заявку потенциального заемщика и сопоставить информацию, имеющуюся в ней с требованиями кредитного учреждения.

Если на Вашем мобильном телефоне остался номер, с которого Вам набирали, чтобы уведомить о решении по кредитной карте, то сделайте обратный звонок. Тогда и заявку заново подавать не нужно будет.

Если же «Обратная связь» от кредитора заставит себя долго ждать, то найдите его контактные данные в интернете и узнайте решение самостоятельно, так как ни для кого другого эта информация не может быть доступна из-за свой конфиденциальности.

Наталья, решение о кредитовании (положительное и отрицательное) может отразиться в Вашей кредитной истории. Заказать ее можно в Национальном бюро кредитных историй, но подготовка отчета в таком случае займет более 10 дней. Чтобы взять моментально кредитную историю, советуем обратиться за помощью в любой коммерческий банк по месту жительства.

Поскольку Вы рассматриваете возможность оформления кредитной карты, то рекомендуем Вам дополнительно познакомиться с картами рассрочки. Для них характерны покупки товаров и услуг за кредитные средства банка и возврат денег без начисления процентов в рассрочку.

Карта рассрочки Совесть от QIWI-Банка имеет:

1. Лимит – до 300 000 рублей.
2. 0% по рассрочке в течение 1-12 месяцев на оплату задолженности, которая образовалась при покупке товаров и услуг в магазинах партнерах.
3. Более 20 000 магазинов (перечень нужно дополнительно уточнить).
4. 0 рублей за оформление и обслуживание карточного счета.
5. Бесплатную доставку на дом.

Заявку на все карты рассрочки или на кредитные карты онлайн подать можно моментально через программу «Выбирай банк».

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4069
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта