Как узнать решение по онлайн заявке на кредитную карту?
Максим11 февраля 2018
Я заказал кредитную карту. Как узнать решение?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за вопрос! Максим, заявка на кредитную карточку в режиме Онлайн рассматривается практически моментально, так как эти функции выполняет робот-скоринг. Если кредитор Вам не дал ответ в течение 30-60 минут, то стоит уточнить, по каким причинам. Возможно, из-за технического сбоя документ не попал на рассмотрение. Связаться с кредитором Вам стоит самостоятельно, так как сведения о кредитовании носят конфиденциальный характер и никому кроме заемщика и его доверенным лицам не разглашаются.

Сведения об одобренных кредитах подаются в кредитный отчет Национального бюро кредитных историй. Запрос на него можно будет подать бесплатно раз в год. Однако сроки подготовки отчета более 5 дней. Что вряд ли Вам понравиться.

Максим, если по заявке на кредитную карту решение будет отрицательным, то обязательно воспользуйтесь нашим информационным проектом для поиска нового кредитора.

Заказать оформление кредитной карточки в режиме Онлайн можно в любом банке. И Альфа банк и Восточный и, конечно же, Банк Тинькофф готовы принимать решение о выдаче кредиток менее чем за полчаса. Нужна только грамотно оформленная на 80%-90% Онлайн-заявка.

Для получения карточки на руки и для подписания кредитного соглашения необходимо посетить по месту прописки ближайшее отделение Альфа банка и Восточного банка. А вот Банк Тинькофф вот уже более 10 лет практикует бесплатную доставку карточки «Тинькофф Платинум» в любой регион Российской Федерации.

В рубрике «Кредитные карты» благодаря программе «Выбирай банк» подается моментально одна заявка на кредит во все банки.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4987
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта