Можно ли оформить кредитную карту при наличии одного действующего кредита?
Александра29 января 2018
Дочка оформила кредит в Хоум банке на технику. Пока не сделали ни одного платежа. Может ли она оформить там же еще и кредитную карту с лимитом до 200 000 рублей? Ей 20лет.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за вопрос! Александра, оформить кредитную карту в Хоум кредит Банке можно, но только при условии, что заемщику будет хватать дохода для обслуживания и ее, и действующего кредита. Соответствующие расчеты Вам поможет сделать Кредитный Онлайн-калькулятор либо консультант в банке.

Что касается возможности кредитования через месяц после того, как Вами был оформлен действующий кредит, то тут все индивидуально. Если у заемщика хороший доход и его будут с лихвой хватать на кредит и на карту, то кредитор, безусловно, примет решение о подписании очередного кредитного соглашения. Если же клиент располагает небольшим доходом, который подтвердить затрудняется, то очередное кредитование стоит панировать через несколько месяцев, а лучше через год.

Александра, прежде чем идти на оформление очередного кредита (кредитной карты, займа) обязательно необходимо убедиться в надежности источника дохода. Банки практикуют страхование кредитной задолженности от рисков невозврата, что правильно и абсолютно оправдано. За счет страховки погашается любой кредит, если заемщик предъявит в банк сведения об отсутствии источника дохода (увольнении, сокращении, длительной болезни).

Если подписание кредитного соглашения у Вашей дочери с Хоум кредит Банком не состоится, то попробуйте рассмотреть альтернативные кредитные решения в других банковских учреждениях.

На сумму до 200 000 рублей предлагают кредиты: Восточный банк, КБ Ренессанс Кредит, Уральский банк реконструкции и развития, Банк Тинькофф кредитные системы.

Желаем взять новый кредит быстро без отказа.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3469
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта