Как узнать одобрили ли кредитную карту в банке или нет?
Марина23 января 2018
Одобрили мне карту? Когда будет выдача?

Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, как правило, решение по кредитам и по кредитным картам в банке принимается в два этапа: предварительно и окончательно.

Предварительное решение кредитор может принять на основании Онлайн-запроса частного лица. Как правило, этим в банке занимается скоринг. Он по определенному алгоритму обрабатывает заявку клиента и проверяет, соответствует ли она требованиям кредитора по той или иной кредитной программе. Ответ по предварительному решению заявитель получает не позднее чем через 30 минут после подачи запроса. «Обратной связи» можно ждать в виде смс-сообщения или звонка на мобильный телефон.

Окончательное решение банк принимает уже на основании всех предоставленных клиентом документов. Занимает процесс чуть больше времени, если условиями кредитования предусмотрено подтверждение доходов и занятости. Кредит по паспорту реально получить в день обращения. «Обратной связи» от кредитора можно ждать в виде смс-сообщения или звонка на мобильный телефон.

Марина, если Вам не повезло получить на заявку ответ из банка в течение 30 – 60 минут, то стоит напомнить ему о себе. Может быть, что Ваш запрос по техническим причинам не попал на рассмотрение.

Лучше всего, конечно, позвонить в банк либо отправить электронное сообщение через Онлайн-чат на сайте банка. Главное – это сделать должны именно Вы, так как никому другому информация о Вашем кредите не может быть озвучена.

Найти альтернативное кредитное решение в любое время суток Вам поможет наша информационная страничка «Кредитные карты».

Караты: «Совесть», «Тинькофф Платинум» и кредитка КБ Ренессанс Банка доставляются на дом заявителю без подтверждения доходов и трудоустройства.

Желаем успехов в кредитовании без отказа!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4610
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта