На каких условиях оформляется кредитная карта в день обращения в Восточном банке?
Александр11 февраля 2018
Мой вопрос такой: могу я срочно взять карту в Восточном экспресс банке на 50 000 рублей, чтобы рассчитаться по кредиту за своего сына?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, кредитная карта в день обращения в Восточном банке действительно оформляется, но предварительно кредитор должен принять положительное решение. Время рассмотрения Онлайн-заявки – 5 минут.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность оформления в Восточном Банке кредитки «Сезонная карта». За ней кредитор предлагает приехать в день одобрения. Лимит ее в диапазоне от 55 000 – 300 000 рублей. Для каждого заемщика размер кредита и процентной ставки определяется индивидуально. По этой кредитной карте в течение 3-х месяцев будет действовать скидка по процентам – 15% за снятие наличных денег с карт-счета. Как и все кредитки современности, «Сезонная карта» имеет Льготный период. Продолжительность его 56 дней. Восточный банк дает возможность каждому держателю «Сезонной карты» получить обратно до 40% за покупки в интернет-магазинах, перейдя по ссылке интернет-магазина, размещенной на сайте кредитора.

Поскольку Вы намерены за счет кредитных средств оплатить дог сына по кредиту, то хотим заметить, что это можно сделать с минимальной потерей времени и денег через Интернет Банкинг благодаря сервису Онлайн-переводы. Правда, нужно будет учитывать, что начислена может быть комиссия за перевод, но она в отличие от процентов за снятие наличных будет разовой и составит не более 2% .

Идеально для оплаты любой кредитной задолженности подходит кредитная карточка «Тинькофф Платинум». Лимит ее составит от 5 000 – 300 000 рублей, а льготный период 56 дней. Возврат денег на карту возможен за любую покупку или услугу, оплаченную безналично (от 1% до 30%). Клиентам, которые оплатили с помощь кредитки кредит не выходя из дома в другом банке предлагается отсрочка до 120 дней.

Желаем успешно выбрать подходящее кредитное решение!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3618
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта