Как узнать решение по заявке на кредитную карту?
Светлана10 февраля 2018
Оставила заявку на кредитную карту. Как узнать решение?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, кредитная карта через интернет оформляется, как правило, в день обращения.

Решение по заявке на кредитование озвучивается кредитным учреждением только заявителю. Поэтому Вам необходимо либо позвонить в банк и прояснить ситуацию, либо ждать обратной связи от него. Если в течение дня ответ по запросу на кредитование Вам не будет озвучен, то обязательно напомните о себе любым удобным для Вас способом (по телефону, через Онлайн-чат, через электронную почту).

Дополнительно рекомендуем Вам познакомиться с предложениями по кредитным карточка на нашей страничке «Кредитные карты».

Например, в Альфа банке можно рассчитывать на кредитную карточку с 18 лет. Онлайн заявку кредитор рассматривает за 15 минут. Карточку «100 дней без %» можно получить по паспорту, но тогда лимит будет не более 150 000 рублей, с одним дополнительным документом предлагается до 300 000 рублей и с подтверждением доходов доступно до 750 000 рублей. Заключить кредитное соглашение с банком можно лишь после того, как на рассмотрение будут предоставлены все необходимые документы.

В Банке Тинькофф так же можно кредитоваться гражданам в возрасте от 18 лет. Решение кредитор принимает дистанционно за 15-30 минут. Карточку «Тинькофф Платинум» оформить и получить можно по паспорту, ни разу не встречавшись с кредитным менеджером. Доставка кредитки организована во все регионы России бесплатно. Грейс период по карточке «Тинькофф Платинум» - 55 дней. Есть КэшБэк, который обеспечивает возврат от 1% до 30% на карту за покупки сделанные по безналичному расчету.

Подать заявку на все кредитные карты онлайн Вам поможет наша программа «Выбирай банк».

Успехов Вам в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:3401
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта