Как оформить кредитную карту без обмана?
Виктория31 августа 2017
Мне Топ-Кредит одобрил карту на 100 000 рублей. Выслали документы на электронку и прислали квитанцию на оплату 1700 рублей. Юристы писали, что они работают легально. Как теперь быть?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за вопрос! Виктория, если легальность действий организации «ТОП кредит» подтвержден юристами, то только нам остается, предупредить Вас, что для кредитора, который располагает возможностью в режиме Онлайн выполнять пополнение кредитной карточки и начислять проценты, не составит труда автоматически включить 1 700 рублей в кредитную задолженность.

Обратите внимание, на сайте «ТОП кредит» дается ссылка, что кредитка «ТОП кредит» эмитирована в РНКО «Финансовый-платежный центр», о котором нигде, никакой информации нет.

Быть может компания «ТОП кредит» зарегистрированы, но то, что их деятельность не имеет ничего общего с кредитованием – это 100%.

Впрочем, решать Вам, стоит ли кредитка «ТОП кредит» 1 700 рублей или нет.

Кроме того, учтите, что кроме денег «кредитор» рассчитывает получить от Вас полный комплект документов на кредитование (сканированную копию гражданского паспорта и так далее), что может повлечь за собой оформление кредита на Ваше имя, без Вашего ведома.

Виктория, если Вы приняли решение кредитоваться дистанционно, не выходя из дома, то выбирайте кредитора, который не просит ни каких предоплат. Например, в Банке Тинькофф реально оформить кредитку «Тинькофф Платинум» бесплатно. Все комиссионные вознаграждения, предписанные Тарифным планом кредитора, учитываются в кредитной задолженности по карточке, но после получения от клиента на то письменного согласия.

Размер кредитного лимита по кредитке «Тинькофф Платинум» для нового клиента составит не более 150 000 рублей, так как кредитор не может достоверно проверить платежеспособность и кредитоспособность заявителя дистанционно. Но через 6 месяцев исправного обслуживания карт-счета, заемщик получает от Банка Тинькофф кредит в пределах текущего дохода.

Виктория, мы рассчитываем на то, что Вы сделает выбор в пользу надежного кредитора и будет с удовольствием пользоваться его услугами.

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:3754
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта