Какие документы нужны для получения кредитной карты?
Раиса24 июля 2017
Здравствуйте. Как получить карту с лимитом 150 000 рублей. Какие документы нужны? Есть ли шанс на получение, для закрытия других кредитов? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Раиса! Благодарим Вас за вопрос! Раиса, хотим порекомендовать Вам отличную кредитную карточку от Банка Тинькофф Кредитные Системы, которую можно использовать, в том числе и для оплаты действующей кредитной задолженности в других кредитно-финансовых учреждениях.

1. Кредитка «Тинькофф Платинум» оформляется 100% в режиме «здесь и сейчас». Банк исключает встречу с заемщиком при подаче документов и выдаче карточки.
2. Решение сегодня кредитор принимает моментально после того, как запрос на кредитование поступит на обработку скорингу.
3. Одобренная карточка без подтверждения доходов оформляется день в день.
4. Доставка «Тинькофф Платинум» по всей России бесплатная.
5. Активируется карточный счет моментально на сайте банка либо по телефону.
6. Карточка, которую не активировали в течение полугода, будет заблокирована.
7. Максимальная величина кредитного лимита на «Тинькофф Платинум» - 300 000 рублей.
8. Новый клиент получает – 100 000 – 150 000 рублей с перспективой, после 6 месяцев использования кредитки, получить на карт-счет кредит в два раза больше предыдущего.
9. Для оплаты с помощью кредитки «Тинькофф Платинум» действующей кредитной задолженности используется Интернет Банкинг.
10. Условиями кредитной программы «Рефинансирование» предусмотрена отсрочка по оплате процентов сроком до 3х месяцев.

Возможность рефинансирования действующей кредитной задолженности дает частным гражданам в возрасте от 21 года Сбербанк России. Величина предложения – 15 000 – 3 000 000 рублей. Срок оплаты долга – 5 лет. Однако Сбербанк в отличие от Банка Тинькофф принимает решение о кредитовании после рассмотрения документального подтверждения доходов и занятости заемщика. На сегодняшний день минимальная величина ставки при кредитовании в Сбербанке – 12.9% годовых, что Важно учитывать при рефинансировании действующей кредитной задолженности.

Раиса, обратите внимание на наш сервис «Выбирай банк», благодаря которому подается одна заявка на кредит во все банки одновременно.

Желаем удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5594
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта