Как получить кредитную карту на 300 000 рублей в Крыму?
Андрей19 июля 2017
Я - предприниматель. У меня прописка и место проживания в Крыму. Нужна кредитная карточка на 300 000 рублей. Подберите банк, который может выдать кредит с пропиской, проживанием и работай в Крыму.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, советуем Вам обратиться за кредитной карточкой в тот банк, где обслуживается Ваш расчетный счет. Полагаем, что имея под контролем Ваши финансовые дела, кредитор проявит к Вам больше лояльности и позволит получить кредитку день в день.

Если же Вы работаете без открытия расчетного счета, то обратиться можно в любой банк по месту прописки. С перечнем кредитно-финансовых учреждений, которые работают в Крыму можно ознакомиться, посетив сайт Центробанка РФ. Кстати, список будет содержать не только наименования банков, но и адресам, телефоны их отделений.

Дополнительно советуем Вам обраться с Онлайн-запросом на кредитную карточку в Банк Тинькофф. Нам известно, что по договоренности с кредитным менеджером кредитку «Тинькофф Платинум» курьер банка может доставить в любой город ближайший к границе Республики Крым. Максимальный лимит карточки – 300 000 рублей. Но, без справки о доходах дистанционно банк готов принять решение по заявке нового клиента на 100 000 – 150 000 рублей. Срок обслуживания карточки – 5 лет. Для пополнения карт-счета рекомендуем использовать карточку другого банка. Банк Тинькофф имеет самый лучший в стране Интернет банкинг, который позволяет всем клиентам делать любые платежи и переводы, не покидая дома, 24 часа в сутки без выходных.

Андрей, с кредитованием в Республике Крым не так все просто, поэтому только большое желание и терпение помогут Вам достичь свой цели.

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4653
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта