Где можно получить кредитную карту без обмана?
Алена22 августа 2017
Здравствуйте. Мне пришло СМС- сообщение: Ваш лимит составил 325 000 рублей. Карта одобрена. Получить ее можно на сайте www.fk.msk.ru. Но там запрашивает оплату 320 рублей для активации виртуальной карты, чтобы получить ее номер и ПИН-код.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за вопрос! Алена, как Вы думаете, почему кредитор просит Вас оплатить наличными деньгами такое незначительное вознаграждение, если у него есть возможность автоматически списать эти 320 рублей прямо с виртуальной карты (карты, которая по идеи не должна иметь никаких ограничений в онлайн платежах и переводах), где одобрено 325 000 рублей?

Наверное, потому, что ему нужно каким-то образом получить из воздуха деньги.

Обратите внимание, что компания «Финанс» (эта информация есть ее на сайте) никакого отношения не имеет к кредитованию. Значит, деятельность, которая выдается за кредитную, носит неофициальный характер.

Алена, будьте внимательны. Ни одна из кредитно-финансовых организаций России, работающая с частными лицами дистанционно, не предлагает оплату вознаграждения наличным или безналичным способом, ведь для этого могут использоваться средства по уже одобренному кредиту. Клиент просто будет платить кредитную задолженность по карточке, кредиту либо займу с учетом этого вознаграждения.

Если Вы ищете возможность дистанционного оформления кредитной карточки, то лучшего варианта, чем «Тинькофф Платинум» от Банка Тинькофф, Вам не найти.

Запрос на кредитование в ТКС можно подать в любое время суток бесплатно на нашем сайте. Кредитор гарантирует его моментальную обработку и доставку кредитки «Тинькофф Платинум» на дом заемщику в любой регион РФ без предоплаты.

Лимит по карточке 5 000 – 300 000 рублей. Новый клиент может получить до 50 000 – 150 000 рублей, так как, рассматривая возможность кредитования в режиме Онлайн, банк очень сильно рискует своими средствами. В том и есть еще одно отличие мошенников от реального кредитного учреждения. Злоумышленникам не жалко «отдать» и миллион рублей заемщику, если речь идет о предоплате на 1000 – 5000 рублей.

Увеличение кредитного лимита по кредитке «Тинькофф Платинум» осуществляется каждые 6 месяцев в пределах дохода заемщика, но с учетом качества обслуживания кредитного счета.

Удачи Вам в выборе надежного кредитного учреждения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3618
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта