Где можно получить кредитную карточку без обмана?
Ирина16 августа 2017
Здравствуйте. Предложили кредитную карту. Письмо на электронку пришло. Зашла на сайт, написала данные и пришел положительный ответ. Сейчас просят скан документов. Телефон странный на сайте указан - 7 (812) 409-35-47. Топ-кредит называется. В интернете про них не могу нигде отзывы найти. Это мошенники? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, Вы на 100% правы, что интересуетесь репутацией кредитора, прежде чем отправлять ему в режиме Онлайн сканированные копии всех своих документов. Уже исходя из того, что кредитная организация в Интернете не имеет никаких отзывов (ни хороших, ни плохих) можно говорить о том, что это «однодневка», задача которой срочно собрать, как можно больше запросов на кредитование, получить от потенциальных заемщиков копии реальных документов, мотивировать их к оплате любого вознаграждения и быстро свернуть деятельность.

Ирина, если Вы хотите оформить кредитную карточку, не посещая офиса банка, то ориентироваться стоит только на проверенных кредиторов или их посредников. Обратите внимание, сколько на нашей информационной площадке обращений, отзывов, комментариев. Вот уже более 5 лет мы успешно сотрудничаем только с самыми лучшими и востребованными кредиторами России. В их надежности мы уверены на 100%, что позволяет нам с уверенностью рекомендовать их услуги нашим посетителям.

Среди банков, которые без предоплаты предлагают кредитную карту Онлайн лидирует Банк Тинькофф Кредитные Системы. Подать запрос в это учреждение можно только дистанционно. В любое время суток кредитор моментально ответит Вам на мобильный. Доставка кредитки 100% бесплатная по почте или с курьером в любой регион нашей страны. Несмотря на то, что максимальный лимит кредитки – 300 000 рублей, клиент, который еще ни разу не пользовался услугами Банка Тинькофф в кредитовании, может рассчитывать на 100 000 – 150 000 рублей. После 6 месяцев активного использования кредитки и качественного погашения кредитной задолженности по ней, лимит увеличивается в пределах дохода.

Оформить кредитную карточку Онлайн за один день позволяет Альфа банк, но забрать ее нужно будет с паспортом в любом офисе кредитора по месту жительства. Лимит кредитки без подтверждения доходов – 150 000 рублей, с одним дополнительным документом – 300 000 рублей, со справкой о доходах – 750 000 рублей.

Обратите внимание, одна заявка на кредит во все банки одновременно подается при помощи программы «Выбирай банк».

Успехов Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4157
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта