Кредит по пенсии по потере кормильца – где получить?
Анна22 июня 2021
У меня лично пенсия по потери кормильца не зависимо от детей. Могу ли я взять кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за вопрос! Анна, для кредитования в банке одного пособия по потере кормильца недостаточно. Необходимо иметь стабильную заработную плату либо доход от официальной предпринимательской деятельности, чтобы кредитор мог адекватно оценить стабильность Вашего текущего финансового положения.

Ведь, на самом деле, социальное пособие не может рассматриваться в качестве инструмента для оплаты кредитов. Его основная задача обеспечить своего получателя всем необходимым в течение времени, пока он находится в сложных жизненных и финансовых обстоятельствах. Это значит, что человек, получающий от государства любую финансовую помощь уже по факту является ненадежным заемщиком, а если еще учесть, что у него кроме пособия других доходов нет, то это однозначно станет причиной для отказа в кредитовании на любые нужды.

Таким образом, мы предлагаем Вам решение вопроса с кредитованием «переложить» на кого-то из своих близких, но предварительно проанализировав свои возможности по платежам.

Среди банков для кредитования, которые представлены у нас на сайте:

1. Восточный банк. В этом финансовом учреждении можно подать заявку на сумму от 5 до 500 тысяч рублей, сроком до 3-х лет. Ставка будет от 9% подбираться индивидуально под каждого заявителя. Минимальный процент обеспечен постоянным заемщикам и зарплатным клиентам банка. Одобренный в режиме онлайн кредит выдается в отделении Восточного банка. После оформления документов по кредитованию деньги моментально поступают на карту банка-кредитора.

2. ВТБ 24. В этом финансовом учреждении при наличии документа, подтверждающего доход, можно рассчитывать на сумму от 50 тысяч до 5 миллионов рублей, сроком до 5-х лет. Ставка будет от 5% подбираться индивидуально под каждого заявителя. На минимальный процент можно рассчитывать постоянным заемщикам и зарплатным клиентам ВТБ 24. После одобрения в режиме онлайн кредита, заявитель должен явиться в банк со всеми документами. Срок их рассмотрения до 5 дней. Оформленный кредит моментально поступает на карту банка.

Анна, если у Вас остались вопросы по поводу кредита по пенсии по потере кормильца, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:267
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта