Кредит под пенсию по инвалидности – где взять?
Светлана26 ноября 2020
Здравствуйте! Могу ли я взять кредит в размере 50 000 рублей, если я получаю 29 000 рублей по уходу за ребенком инвалидом?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, кредитоваться под пособие по инвалидности в отечественных банках практически невозможно, поскольку каждый из них понимает, как невероятно сложно взыскивать задолженность по таким кредитам, если у заёмщика кроме пенсии ничего другого нету. Поэтому рекомендуем Вам рассмотреть возможность кредитования с помощью своих близких родственников, при условии наличия у них прозрачного источника дохода.

Наш информационный проект предлагает Вам выбрать подходящее кредитное решение в рубрике «Кредиты наличными».

Кредит на потребительские нужды можно заказать дистанционно в МТС Банке. Величина его составляет до 5 000 000 рублей. Срок обслуживания долговых обязательств от 12 до 60 месяцев. Ставка по кредитам подбирается персонально для каждого заявителя от 6,9% годовых. Одобренные в режиме реального времени кредиты выдаются не только в отделениях МТС Банка, но и в салонах сотовой связи МТС по всей России. Деньги можно получить на дебетовую карту МТС.

Совкомбанк кредитует на экспресс нужды на сумму 40 000 рублей, сроком до 6, 12 и 18 месяцев. Ставка по кредиту – от 9% годовых и для каждого подбирается индивидуально. Деньги на карту банка выдаются моментально после подписания договора.

Кроме того, в Совкомбанке предлагается возможность кредитования на любые цели до 1 000 000 рублей, но кроме паспорта по этой кредитной программе потребуется дополнительно Свидетельство государственного пенсионного страхования. Обслуживание кредитных обязательств – до 60 месяцев. Ставка – от 9% годовых для каждого заемщика банком подбирается индивидуально. Одобренный в режиме онлайн кредит выдаётся после окончательного рассмотрения документов заявителя в отделении банка.

Если у Вас остались вопросы или появились новые по поводу кредита под пенсию по инвалидности, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:299
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта