Кредитные карты для пенсионеров – где взять?
Тамара06 августа 2020
Возможно ли взять кредитную карту на 150000 рублей, если мне 71 год? Я не работаю, есть только пенсия 14 000 рублей. Платить могу по 4-5 тысяч рублей в месяц.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за вопрос! Тамара, граждане пенсионного возраста считаются самыми дисциплинированными заемщиками, поэтому до 70-75 лет (на момент окончания сроков обслуживания кредитного договора) могут обращаться в банк за кредитами и кредитными картами на общих или специальных условиях.

Что касается лимита в размере 150 000 рублей, то в таком объеме Вы его скорее всего не получите. Дело в том, что кредитная карта считается одним из самых доступных по условиям и требованиям продуктом в банке, поэтому кредиторы предварительно предлагают заемщикам небольшие лимиты – до 50 000, максимум 100 000 тысяч рублей. Если клиент в течение полугода или года со своими обязательствами справляется, то ему могут увеличить сумму в пределах заявленного дохода.

Дополнительно хотим обратить Ваше внимание на то, что на оплату кредитной задолженности, как по действующим, так и новым кредитным обязательствам, банк не может брать более половины заработной платы. Поэтому советуем Вам все же воспользоваться кредитным калькулятором, чтобы корректно рассчитать свои финансовые возможности. Если Вы сами с этим справиться не сможете, то обязательно позвоните специалистам банка, расскажите о своих текущих доходах и расходах, чтобы получить более или менее точный расчет.

Частных граждан в возрасте до 80 лет (на момент окончания срока действия кредитного договора) кредитуют в Банке Тинькофф. Для этого никуда идти не надо – заявка подается онлайн прямо у нас на сайте. Ее рассмотрение занимает всего несколько минут. Далее, если решение будет положительным, то заявителю карту и все документы по ней доставят на дом.

Максимальный лимит по кредитной карте Тинькофф Платинум – 300 000 рублей, но такую сумму новый заемщик получить не сможет. Зато, если по договору кредитования будет идти оплата без просрочек, то есть шанс для увеличения кредитного лимита через полгода.
Тамара, если же Вам все-таки требуется конкретная сумму – 150 000 рублей, то получить советуем кредит наличными. Кстати, его использовать Вам будет гораздо удобней и выгодней, если потребуются деньги наличными.

Если у Вас остались вопросы по поводу того, где взять кредитную карту для пенсионеров, то пишите нам их в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:311
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта