Где взять кредит в банке на ремонт квартиры?
Шамиль12 апреля 2021
Добрый день. Есть временная прописка в СПБ, где живу и работаю много лет. Зарплата серая, но могу предоставить справку по форме банка. Где взять кредит на ремонт квартиры?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Шамиль! Благодарим Вас за вопрос! Шамиль, мы будем рады помочь Вам с подбором подходящего кредитного решения. Только предварительно советуем оценить свои шансы, учитывая то, что каждому кредитору нужен заемщик, которому можно доверять. Именно поэтому мы хотим Вам рассказать о причинах, по которым может последовать отказ:

1. Наличие паспорта РФ и прописки по месту обращения за финансовой помощью.

2. Доход, который невозможно подтвердить. Стоит знать на перспективу, что даже при отсутствии требования о документальном подтверждении платежеспособности и занятости, любой банк в обязательном порядке будет проверять данные заявителя. Поэтому никогда не пишите в анкете вымышленного места работы и заработной платы.

3. Низкий уровень дохода – это основание снизить размер запрашиваемого кредита или вообще отказать, если у человека, после оплаты всех его долговых обязательств на руках остается сумма меньше прожиточного минимума.

4. Плохая кредитная история – один их главных аргументов для отказа. Только надо понимать, что граждан с идеальной КИ очень мало, поэтому банки вынуждены определять параметры, по которым клиент с плохой кредитной историей может рассчитывать на кредит.

5. Наличие у заявителя нескольких действующих кредитов, займов и кредитных карточек.

6. Единовременное обращение заявителя сразу в несколько банков.

7. Недостоверно заполненная заявка на кредитование. Как говорилось ранее, банки обязательно все проверяют и в случае обмана со стороны заявителя, размещают его данные в «черном списке».

Таким образом, мы хотим Вам посоветовать, отталкиваясь от вышеперечисленного перечня причин, «презентовать» себя в заявке на кредит в самом выгодном свете.

С выбором доступных кредитных решений можно познакомиться бесплатно, не выходя из дома, в нашей рубрике «Кредиты наличными». Для подачи заявки нами предусмотрена безопасная ссылка прямо на сайт кредитора, где каждого клиента ждет электронная форма для конфиденциального заполнения.

Шамиль, если у Вас остались вопросы относительно того, где взять кредит в банке на ремонт квартиры, то пишите нам комментарии ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:244
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта