Когда Россельхозбанк выдает кредиты?
Павел07 апреля 2021
Здравствуйте. Сегодня оформил кредит, а деньги так и не пришли. В течение какого времени должно прийти деньги? Кредит взял в Россельхозбанке.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, к сожалению, сведений о Вашем кредите у нас нет и быть не может, так как это конфиденциальная информация и озвучивается кредитором непосредственно заемщику.

Таким образом, мы советуем Вам связаться с Россельхозбанком и лично узнать сроки поступления денег. Для этого воспользуйтесь телефоном: 8 (800) 100 0 100. Звонок на номер 7778 для абонентов МТС, Билайн, Мегафон и Теле2. Дополнительно на сайте Россельхозбанка предусмотрена электронная форма обратной связи, которая предусматривает отправление сообщения на электронную форму банка.

Павел, если ожидания кредита обоснованы заключенным кредитным договором, то в Ваших же интересах, как можно скорее разобраться в ситуации, поскольку со дня подписания всех документов начинают начисляться проценты.

Если же договор с банком Вы пока не заключили, то найдите более надежный источник финансирования, например, на нашем сайте в рубрике «Кредиты наличными».

В Банке ВТБ 24 сейчас актуален кредит на любые цели в размере до 3 миллионов рублей. Срок кредита – 5 лет. Минимальная ставка – 6.4% годовых. Только ВТБ 24 принимает на рассмотрение заявки от граждан, которые могут подтвердить свой доход. Таким образом, оформление кредита на любые цели возможно в течение дня, если будут поданы все необходимые документы. Деньги на карточку банка поступают моментально после подписания соглашения.

При наличии необходимости в небольшой сумме кредитных средств Вы можете обратиться в Восточный банк с заявкой на экспресс-кредитование, которое предусматривает до 500 тысяч рублей. Срок кредита – 3 года. Минимальная ставка – 8.9% годовых. Для кредитования на любые цели в Восточном банке потребуется гражданский паспорт РФ и СНИЛС. Деньги на карточку банка-кредитора поступают моментально после подписания кредитного договора.

Павел, если у Вас остались вопросы относительно того, когда Россельхозбанк выдает кредиты, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:158
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта