Можно ли получить кредит в банке после его посещения?
Аслан22 марта 2021
Позвонили из банка. Задавали вопросы, а после сказали, чтобы я приехал с документами для получения кредита. Могут ли дать кредит наличными или для чего хотят встретиться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Аслан! Благодарим Вас за вопрос! Аслан, на сегодняшний день большинство банков, осуществляющих потребительское кредитование, принимают решение в два этапа:

1. Предварительно – на основании онлайн-заявки частного лица.

2. Окончательно – после явки потенциального заемщика, заявка которого была одобрена, со всеми документами к кредитному менеджеру.

Как Вы понимаете, положительно принятое предварительное решение еще ничего не значит, так как в процессе окончательного рассмотрения документов заявителя могут выяснится различные факты, которые могут не понравиться кредитору.

Поэтому, получив от кредитного учреждения приглашение на визит к кредитному менеджеру после принятия положительного решения по онлайн-заявке, обязательно выясните, какие документы с собой лучше взять, чтобы подтвердить с их помощью свою благонадежность.

Аслан, как бы не сложилось у Вас с оформлением кредита, мы будем рады, если помогли Вам полезным советом в текущей ситуации. Кроме того, мы предлагаем Вам сравнить условия по кредиту, на который Вы претендуете с условиями наших партнеров – известных банков РФ.

Например, в банке ВТБ 24 предлагается до 5 000 000 рублей на 5 лет. Ставку банк определяет индивидуально для каждого заявителя от 6,4% годовых. Условия кредитования в ВТБ 24 предусматривают подтверждение доходов, но в случае с зарплатными клиентами это правило отменяется. На ставку по кредиту может повлиять не только степень благонадежности заявителя, но и его готовность оформить страховку. При отказе процент поднимается на 2 пункта от первоначально одобренного.

При наличии необходимости в небольшом экспресс-кредите советуем Восточный банк. Его величина по паспорту составит до 500 000 тысяч рублей. Срок действия договора о кредитовании – 3 года. Минимальная ставка – 9% годовых. Условия кредитования в Восточном банке также предусматривают добровольное оформление страховки.

Аслан , если у Вас остались вопросы относительно того, можно ли получить кредит в банке после его посещения, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:111
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта