Где взять кредит на 350 тысяч?
Эскендер21 марта 2021
Могу ли в Симферополе взять в кредит 350000 тысяч рублей? Прописка крымская. Где оставить заявку или куда обратится, в какой банк?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Эскендер! Благодарим Вас за вопрос! Эскендер, к сожалению, представленные на нашем сайте кредитно-финансовые учреждения не представлены в Крыму, поэтому мы Вам советуем рассматривать обращение за кредитом в местные банки. Желательно, учитывая их требовательность к заявителям, обращаться в те из них, с которыми у Вас ранее или в настоящий момент связывало (связывает) сотрудничество, например, по зарплатному проекту, сберегательной либо кредитной карте.

Чтобы увеличить свои шансы на кредит, советуем подготовить документы, подтверждающие доход и трудоустройство, чтобы кредитор мог убедиться в Вашей платежеспособности.

Эскендер, если по той или иной причине Вам не удастся найти лояльного кредитора, то прежде, чем начать рассматривать помощь кредитных брокеров, частных инвесторов и кредитных организаций с сомнительной репутацией, попробуйте дистанционно обратиться за кредитной картой в Банк МТС и Банк Тинькофф. Представительств этих финучреждений в Вашем регионе нет, но учитывая то, что карточку МТС банка можно забрать, в том числе и в салоне сотовой связи МТС, а доставку кредитки Тинькофф согласовать в ближайший к Крыму регион, то у Вас есть возможность благополучно начать свою кредитную историю с лимита до 30-50 тысяч рублей. Далее, если Вы вовремя будете обслуживать кредитную задолженность, банк и Тинькофф, и МТС могут увеличить лимит Вам в пределах дохода.

Кредитка Тинькофф оформляется онлайн по паспорту. Ее максимальный лимит – 300 тысяч рублей. Без процентов можно пользоваться им в течение 55 дней. Минимальный платеж – 5% от суммы. Есть опция рассрочки на 12 месяцев под 0% на все товары во всех магазинах. Возврат на карту (кэшбэк) – до 30% от суммы покупок.

Кредитная карточка МТС кэшбек также оформляется онлайн по паспорту. Ее льготный период – 111 дней. Опция кэшбэк распространяется на операции по карте – до 25% от суммы.

Эскендер, если у Вас остались вопросы относительно, где взять кредит на 350 тысяч рублей, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:118
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта