Где взять кредит на 20 тысяч?
Олег02 апреля 2021
Нужен кредит в размере 20 тысяч рублей. Где взять?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за вопрос! Олег, кредит в размере 20 тысяч рублей можно оформить в любом банке РФ. Надо только иметь стабильный источник дохода и хорошую кредитную историю, чтобы у банка не было сомнений по поводу Вашей благонадежности.

Дополнительно советуем ответственно отнестись к заполнению заявки на кредитование, так как именно с нее начинается знакомство кредитора с Вами. Это значит, что малейшая неточность в паспортных данных или недостоверность в поданных сведениях об имеющихся кредитах, займах, кредитных картах, рассрочках и овердафтах и Вы моментально получаете отказ на этапе предварительного рассмотрения документов.

Кстати, небольшие кредиты не предусматривают подтверждения доходов и занятости, поэтому Вам вполне будет достаточно иметь при себе в момент обращения в банковское учреждение гражданский паспорт с отметкой о прописке по месту проживания и трудоустройства. Однако учитывая, что сведения в заявке тщательно проверяются, мы советуем без ошибок и достоверно указать свое место работы и размер заработной платы.

На нашем сайте в рубрике Кредиты наличными Вы мгновенно подберете себе подходящий кредит в одном из известных банков России.

Например, Восточный банк предлагает от 25 тысяч рублей по паспорту и СНИЛС. Предварительное решение о кредитовании принимается онлайн. За деньгами, которые зачисляются на дебетовую карточку банка и для подписания договора нужно будет со всеми документами приехать в офис к кредитному менеджеру.

С учетом того, что Вам нужна небольшая сумма денег в долг, мы советуем рассмотреть возможность оформления кредитной карточки, лимитом которой можно пользоваться бесплатно при условии своевременного погашения задолженности.

Например, в Альфа банке можно до 100 дней использовать кредитные средства по карте «100 дней без процентов» благодаря беспроцентному периоду. Лимит кредитки возобновляемый после каждого погашения образовавшейся задолженности. Заказать карту «100 дней без процентов» можно онлайн с доставкой на дом.

Олег, если у Вас остались вопросы относительно того, где взять кредит на 20 тысяч рублей, то пишите нам свои комментарии ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:149
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта