Сообщение про кредит – как получить деньги?
Юлий22 марта 2021
Здравствуйте! Получил сообщение, что мне одобрено получение 2 060 000 рублей. Как получить эти деньги?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлий! Благодарим Вас за вопрос! Юлий, если Вы получили уведомление об одобрении кредита, но для того, чтобы его забрать вынуждены обращаться не к своему кредитору, а к посторонним, то не тратьте время зря и считайте смс-сообщение – спамом.

На самом деле, когда речь идет выдаче кредита, который уже одобрен, то финансовое учреждение более чем заинтересовано в том, чтобы потенциальный заемщик заключил договор. Поэтому смс-сообщение с уведомлением об будет обязательно подписано с указанием данных для обратной связи.

Однако дополнительно хотим Вас предупредить о том, что смс-сообщениям с подписью кредитной организации и даже ссылкой на ее сайт, не особенно стоит доверять, учитывая беспредел кредитного мошенничества. Прежде чем реагировать на подобные уведомления, надо проверить информацию на достоверность. Часто бывает, что от имени известных банков кредиты гражданам через смс-сообщения предлагают мошенники. Они, как правило «одобряют» крупные суммы (как в Вашем случае), но, чтобы получить деньги нужно оплатить несколько «комиссий».

Таким образом, мы рассчитываем на то, что данный опыт позволит Вам не обмануться, если в очередной раз получите сообщение об одобренном кредите либо займе.

Юлий, наш информационный проект поможет Вам бесплатно выбрать кредит. Сервис персонального подбора моментально обработает параметры Вашего запроса и предложит Вам лучший вариант из имеющихся на сайте.

Процесс подачи заявки нами организован в режиме онлайн по безопасной ссылке прямо на сайт кредитной организации, где у каждого заявителя есть возможность конфиденциально подать свои данные. Поэтому решение ждите на свой мобильный непосредственно от кредитора, так как посторонним эта информация известна быть не может.

Для кредитования на любые нужды предлагаем Вам Ситибанк, где до 5 миллионов рублей можно получить на 5 лет при условии подтверждения доходов и занятости.

Юлий, если у Вас остались вопросы относительно сообщения про кредит, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:111
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта