Кредит в Ингушетии - где взять?
Зарета08 апреля 2021
В ингушетии где можно взять займ ближе к нестеревской срочно нужнт хотя б 9000 плиз помогите пожалуста?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Зарета! Благодарим Вас за вопрос! Зарета, кредит в Ингушетии при наличии стабильного источника дохода и хорошей кредитной истории можно взять практически в любом банке. В нашей рубрике Кредиты наличными Вы можете не выходя из дома выбрать себе подходящий продукт. Однако стоит заранее учесть, если у банка, выбранного Вами, представительство по месту Вашего проживания и регистрации.

Мы не исключаем, что в каждом крупном городе Ингушетии можно найти отделение банка ВТБ 24. Предлагает этот кредитор до 3-х миллионов рублей гражданам, которые готовы предоставить документальное подтверждение дохода и занятости. Срок обслуживания кредитной задолженности - 5 лет равными ежемесячными платежами. Ставка по кредиту в ВТБ 24 - от 6,4% годовых. Предусмотрено оформление страховки. Предварительное решение банк принимает в течение 15 минут в режиме онлайн. Для окончательного рассмотрения заявки на кредитование заявителя приглашают со всеми документами в отделение банка. Одобренный кредит наличными моментально переводится после оформления на карточку банка ВТБ 24.

Одобренный дистанционно кредит наличными на любые цели от МТС банка можно оформить не только в его отделениях, но и в салонах сотовой связи МТС. Поэтому советуем Вам рассмотреть еще и этот вариант кредитования. Максимальный размер кредита составляет до 1 100 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности - 5 лет равными ежемесячными платежами. Ставку банк подбирает для каждого кредитного договора индивидуально. Подтверждение дохода требуется лишь в том случае, если у кредитора будут основания для недоверия к заявителю.

Зарета, учитывая, что Вам в данный момент требуется небольшая сумма денежных средств в долг, то мы дополнительно хотим Вам порекомендовать кредитную карту от Альфа банка или от банка Тинькофф. Оформляются они дистанционно и предусматривают доставку на дом.

Кредитка Альфа банка обещает 0% по всем операциям, включая снятие наличных. Ее лимит без справки - 50 000 рублей.

Для кредитной карты Тинькофф не характерно снятие наличных под 0%, зато есть Кешбек до 30% и рассрочка на покупки во всех магазинах без процентов на 12 месяцев.

Зарета, если у Вас остались вопросы по поводу кредита в Ингушетии, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:231
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта