Где взять кредит дистанционно на карту без предоплаты срочно?
Валентина28 марта 2021
Мне предложили кредит 200000 рублей. Я согласилась. Дистанционно. Оплатила проценты 4000 рублей. Теперь надо страховку оплатить 11 тысяч рублей с лишнем. Деньги я не получила на карту после предоплаты. Правда или нет? 4 тысяч рублей уже внесла жалко. Звонят с номера 89779483638. Посоветуйте, что делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за вопрос! Валентина, прежде всего хотим Вас предупредить, что еще ни один банк в нашей стране не перешел на дистанционное кредитование, даже несмотря на то, что решение по заявкам граждан принимается онлайн с помощью программы скоринг. Далее, после того, как кредитор озвучивает заявителю положительное решение, он либо назначает ему встречу у себя в офисе, либо осуществляет доставку одобренного кредита и всех необходимых документов по нему прямо на дом потенциальному заемщику.

Что касается различных предоплат в виде страховки, комиссий и процентов, то ни в одном банке такое не практикуется. Это значит, что Вы поспешили платить проценты по кредиту, который по факту еще не был Вам выдан. Как правило, на такие уловки идут мошенники, чтобы воспользоваться доверчивостью граждан до того, как они начнут сомневаться в существовании «одобренного кредита».

Валентина, на будущее: когда Вам предложат кредит от имени банка, то обязательно уточните, из какого. Но! Помните, что мошенникам ничего не стоит назваться известным банком, в репутации которого Вы не усомнитесь. Что касается номера телефона, то сегодняшние технологии позволяют использовать любой существующий.

Таким образом, рекомендуем проверять каждое предложение и делать выводы до того, как платить страховку, комиссии и проценты по кредиту, который Вам лишь пообещали на словах.

Наш информационный проект поможет Вам быстро и бесплатно найти надежный кредит и тем самым решить все свои текущие финансовые задачи. Сервис моментального подбора будет в Вашем распоряжении в любое время суток. Вам останется лишь определить для него параметры продукта и подождать результат подбора.

Возможность экспресс-кредитования в день обращения предлагает всем платежеспособным гражданам в возрасте до 76 лет Восточный банк. При наличии гражданского паспорта, СНИЛС и справки с работы можно получить от 25 до 500 тысяч рублей на 3 года.

Если у Вас остались вопросы по поводу кредита дистанционно на карту без предоплаты срочно, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:104
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта