Онлайн кредит без денег на карте – что делать?
Альберт25 декабря 2020
Одобрен кредит онлайн, но на счёт моей карты деньги не пришли. Что мне делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Альберт! Благодарим Вас за вопрос! Альберт, к сожалению, ответить на Ваш вопрос может только кредитор. Если же Вы не знаете, кто им является и не располагаете контактами для связи, то придётся запрашивать в Бюро кредитных историй свою кредитную историю, чтобы с её помощью узнать, где оформлен кредит. Далее Вам просто останется найти данные кредитной организации и выяснить, почему одобренная сумма кредитных средств не поступила на карточку.

Это в том случае, если Вы заключили сотрудничество о кредитовании с реальным кредитно-финансовым учреждением.

Так как нам приходит очень много обращений от пользователей, которые также как и Вы получили уведомление об одобренном кредите, но на карте его почему-то не увидели, мы можем предположить, что это всё происки кредитных мошенников. Особенно, если процессу кредитования и непосредственно переводу денег на карточный счёт предшествовала оплата комиссии либо страховки.

Прежде, чем обращаться в интернете к кредитной организации за финансовой помощью стоит заранее узнать о её репутации и отказаться от выполнения требований, которые предусматривают предоплату по не оформленному и не выданному кредиту.

Наш информационный портал позволит Вам в любое время суток бесплатно с помощью сервиса персонального подбора моментально подобрать себе подходящее кредитное решение в надежной кредитной организации.

Если Вам нужен потребительский кредит наличными, то обращаться советуем в банк Восточный, где до 500 000 рублей можно получить без подтверждения доходов. Одобренные в течении 15 минут кредит по онлайн заявке предлагается забрать день в день, имея при себе гражданский паспорт и СНИЛС. Срок обслуживания кредитного договора по экспресс кредиту от 12 до 36 месяцев. Ставку для Вас банк подберет индивидуальную от 9% годовых.

Альберт, если у Вас остались вопросы по поводу того, что делать, если не поступили деньги по онлайн кредиту на карту, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:106
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта