Кредит с переводом на карту – в какие сроки переводят деньги?
Сергей25 октября 2020
Мне одобрили кредит. Привезли карточку и сим-карту, но не перевели денег. Сказали в течение 5 дней. Сегодня пятый день.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, Вам нужно искать ответы на свои вопросы непосредственно у кредитора. Со стороны мало, кто поможет Вам разобраться в ситуации, также эффективно, как это сделает кредитная организация, которая заинтересована в сотрудничестве с Вами.

Таким образом, мы советуем Вам открыть договор, который наверняка находится у Вас на руках после оформления кредита и доставки карты, и найти там контакты кредитного менеджера, чтобы позвонить ему с соответствующими вопросами.

Если же в результате оформления и получения кредита с доставкой на дом, у Вас не осталось никакой информации о кредитной организации, которая с Вами сотрудничает, то тут мы можем усомниться в том, что кредитование действительно состоялась.

Как бы там ни было, еще раз хотим акцентировать Ваше внимание на том, что Вам необходимо лично урегулировать все вопросы с кредитной организацией.

Сергей, наша информационный проект предлагает своим пользователям бесплатный доступ к онлайн сервису, который позволяет в любое время суток найти подходящее кредитное решение без посещения банка. Если Вы заинтересованы в быстром оформлении кредита или кредитной карте, то приглашаем Вас в рубрики «Кредиты наличные» и «Кредитные карты».

Чтобы подать заявку на понравившийся кредит или кредитку нужно всего лишь перейти по безопасной ссылки на официальный сайт кредитной организации и заполнить там конфиденциально электронную формулу. Решение кредитора ждите не более 30 минут. Как правило, оно приходит в виде sms-сообщения на мобильный телефон заявителя.

Если Вам интересен кредит, который оформляется дистанционно, то обращайтесь в МТС Банк. После одобрения кредитор предлагает его оформить не только у себя в офисе, но и в салоне сотовой связи МТС по факту предоставления гражданского паспорта. Одобренная сумма кредитных средств зачисляются на дебетовую карту МТС. Использовать её можно онлайн благодаря сервису «МТС Банк онлайн».

Сергей, если у Вас остались вопросы по поводу того, как забрать кредит с переводом на карту, то пишите их на в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:111
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта