Кредит на карту – как взять онлайн?
Владимир24 октября 2020
Сколько % годовых и до скольки тысяч рублей вы даёте? Как долго ждать кредитную карту или вы перешлете деньги уже на мою готовую карту? Спасибо
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за вопрос! Владимир, информационный портал Креднал.ру не является банком, кредитной организацией или финансовым учреждением. Мы помогаем своим пользователям с подбором подходящего кредитного решения в режиме реального времени. Таким образом, услугами нашего портала могут воспользоваться все желающие, независимо от места проживания и регистрации.

Сравнить подходящие кредиты наличными или кредитные карты можно в домашних условиях. Для этого нужен доступ к интернету с любого устройства.

Подача заявки организована по безопасной ссылке, которая позволяет каждому пользователю перейти на страницу финансового учреждения и конфиденциально заполнить там анкету.

Если Вы заинтересованы в получении кредитных средств на карту банка, то подать запрос можно, как на кредит наличными, так и на кредитную карту.

Кредит наличными лучше рассматривать для получения в том случае, если сумма нужна более 30000 рублей на 36-60 месяцев (рубрика «Кредиты наличными»). Как правило, решение по нему определяется исходя из возможностей заявителя, а деньги переводятся на карту банка кредитора. Перевод кредитных средств на карту другого банка может сопровождаться комиссионным сбором.

Обращаясь за кредитной картой в банк, нужно помнить о том, что это продукт массового назначения, поэтому по ней условия могут не оправдать Ваших ожиданий. К примеру, лимит кредитки может составить не менее 10000 рублей, если банк сочтет, что Вы неблагонадежный заемщик. Однако у этого продукта есть свои плюсы лимит по кредитке возобновляемый, то есть погашенная в срок задолженность, гарантирует очередное пополнение счета кредитными средствами. Кроме того, кредитная карта позволяет своим пользователям распоряжаться деньгами бесплатно в рамках беспроцентного периода. Таким образом, при условии грамотного использования кредитки можно получать на постоянной основе средства от банка без переплаты. Познакомиться с популярными кредитками предлагаем в рубрике «Кредитные карты».

Если у Вас остались вопросы по поводу условий по кредиту на карту, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:77
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта