Почему не зачислены деньги на карту по кредитному договору?
Татьяна Викторовна25 декабря 2020
Добрый вечер. Оформили кредит в вашем банке. 26 ноября была встреча с консультантом. Привез карту и подписали документы. Первая сумма поступила на карту в течение часа. Сегодня 03 декабря, но остальные деньги так и не поступили на карту. Сколько времени еще ждать остальные деньги? Изначально говорили про 5 дней. Они прошли.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна Викторовна, информационный портал Креднал.ру не является кредитной организацией, банком либо микрофинансовой компанией, а только бесплатно помогает своим посетителям с выбором подходящего кредитного решения благодаря сервису персонального онлайн-подбора.

Таким образом, мы советуем Вам обратиться непосредственно к своему кредитору, поскольку никто кроме него не можешь знать условия сделки и не пояснит Вам, почему не зачислены деньги на карту по кредитному договору.

С нашей стороны, можем порекомендовать Вам рассмотрение возможности оформления нового кредита на любые потребительские цели.

Например, в Восточном банке на сегодняшний день услуги экспресс кредитования осуществляются без документального подтверждения занятости и платежеспособности. Для оформления и получения одобренного в режиме онлайн кредита достаточно иметь при себе гражданский паспорт РФ и СНИЛС. Размер экспресс кредита составляет от 25000 до 500000 рублей. Вернуть его необходимо в течении 12-36 месяцев. Ставка будет подобрана персонально для Вас от 9% годовых.

В МТС банке также доступно кредитование для частных граждан без подтверждения доходов и трудоустройства. Оформить по паспорту Вы можете до 1 миллиона рублей на 5 лет под персонально подобранную ставку от 6,9 процентов годовых. Одобренный в режиме онлайн кредит можно забрать в любом регионе России не только в отделениях банка МТС, но и в салонах сотовой связи МТС. Нужно отметить, что кредитные средства кредитор предлагает перевести благодаря сервису «МТС банк онлайн» на любые реквизиты.

Ознакомиться с условиями кредитов в лучших и надежных банках России можно в рубрике «Кредиты наличными». Для обращения с заявкой на кредитование нужно перейти по ссылке прямо на сайт кредитора и там заполнить электронную форму. Решение, как правило, в режиме реального времени принимается за 10-30 минут.

Татьяна Викторовна, если у Вас остались вопросы по поводу того, почему не зачисляются деньги на карту по кредитному договору, то пишите их в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:199
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта