По какой причине могут заблокировать кредитную карту Тинькофф?
Екатерина10 марта 2021
Оформила карту Тинькофф. Представитель привез ее. Я подписала документы. Пришло сообщение, что выдан лимит 12000 рублей. З дня пользовалась ей. Тратила и погашала. Сегодня пришло смс, что карта заблокирована и в выдаче карты отказ. Как такое может быть если я ей уже пользовалась? По каким причинам блокировка?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за вопрос! Екатерина, любой вопрос относительно обслуживания и использования кредита либо кредитной карты необходимо решать непосредственно со своим кредитором. Поверьте, со стороны непосвященным в детали довольно сложно давать оценку ситуации.

Учитывая то, что Банк Тинькофф принимает решение в два этапа:
• предварительно на основании поданной в режиме онлайн заявки;
• окончательно по факту доставки карты со всеми документами в распоряжение потенциальному заемщику и предоставления им копии своего паспорта для очередной проверки.

Таким образом, мы можем только предположить, что банк видимо ошибочно предоставил Вам доступ к средствам на кредитной карте. После чего ее заблокировал.

А быть может ошибкой было блокировать кредитку в то время, как Вы начали ей пользоваться.

В любом случае, ответить Вам на вопросы могу только специалисты Банка Тинькофф. Звоните им по телефону 8 800 755 75 16.

Екатерина, после того, как Вы урегулируете вопрос с кредитной картой Тинькофф, рекомендуем рассмотреть возможность оформления кредитки в Альфа банке. Она позволит Вам использовать средства банка на любые цели под 0% благодаря льготному периоду до 100 дней, который распространяется на любые операции. Лимит карты «100 дней без %» определяется не только финансовыми возможностями заявителя, но и перечнем предоставленных им документов. Так, наличие гражданского паспорта позволяет банку приять решение по кредиту до 50 тысяч рублей. Тогда, когда любой дополнительный документ может поспособствовать кредитованию до 200 тысяч рублей. При условии подтверждения дохода справкой с работы заемщик получает возможность кредитоваться до 700 тысяч рублей. Заказать кредитку «100 дней без %» можно онлайн с доставкой на дом. Правда, необходимо учесть регион присутствия Альфа банка.

Марина, если у Вас остались вопросы по поводу того, по какой причине могут заблокировать кредитную карту Тинькофф, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:130
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта