Как активировать карту Тинькофф банка?
Владислав04 февраля 2021
Здвраствуйте. Оформил карту Тинькофф Платинум, но денег на счету так и нет. Когда заходишь в приложение нажимаешь на карту, там написано, что счет скоро будет доступен. А сейчас прочитал, написано, что нужно якобы звонить и активировать ее через звонок. Что мне делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за вопрос! Владислав, детали активации кредитной карточки банка Тинькофф Вам должен был пояснить специалист, который осуществлял её доставку. То есть приступать к активации кредитки необходимо после того, как Вам на мобильный телефон придёт уведомление об окончательном решении о кредитовании. В противном же случае, приступать к активации карточного счёта не имеет никакого смысла.

На сайте Тинькофф.ру предлагается самостоятельная активация кредитной карточки через приложение банка Тинькофф, а также по телефону 8 800 555-777-8.

Дополнительно рекомендуем Вам все текущие вопросы касательно обслуживания и использование кредитки Тинькофф Platinum обсуждать непосредственно со своим кредитором, поскольку, обращаясь к посторонним Вы рискуете потратить время впустую.

Позвольте Вам напомнить параметры кредитки Тинькофф Platinum:

1. Максимальный лимит по паспорту 300000 рублей.
2. Новым заемщикам предлагается до 50000 рублей с перспективой увеличения кредитного лимита, при условии качественного обслуживания кредитной задолженности.
3. Льготный период от 55 дней распространяется всего лишь на покупки.
4. Снимать деньги наличными с карточки Тинькофф Platinum можно лишь с процентами и комиссией.
5. Размер ставки по кредитной карте вне льготного периода от 12% годовых.
6. Для любых покупок в любых магазинах предусмотрена по карте Тинькофф рассрочка на 12 месяцев под 0%.
7. Погашение задолженности по другому кредиту в других банках с помощью карты Тинькофф предусматривает отсрочку платежа на 4 месяца под 0%.
8. Кредитную карту Тинькофф можно бесплатно пополнить онлайн благодаря переводу с другой карты. Кроме того, оплата кредитной задолженности может производиться из любого региона с использованием платежного терминала любого банка либо любой платежной системы.

Владислав, если у Вас остались вопросы по поводу активации кредитной карты банка Тинькофф, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:204
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта