Как получить кредитную карту Тинькофф?
Татьяна28 ноября 2020
Хочу оформить кредитную карточку, мне посоветовали банк Тинькофф. Скажите, как получить кредитную карту Тинькофф, надо заявление какое-то писать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, Банк Тинькофф является одним из первых банков, который предложил частным гражданам обслуживание в режиме онлайн. Поэтому кредитную карту Тинькофф Platinum можно оформить, не выходя из дома, подав на рассмотрение онлайн заявку. Важно, чтобы она была заполнена максимально полно и достоверно, так как решение кредитор будет принимать непосредственно по этому документу.

Ответ на запрос о кредитовании даётся в течение 10-30 минут. Предварительно документ рассматривает скоринговая программа. Далее, он переходит в распоряжение специалистов банка, которые по необходимости могут позвонить заявителю с уточняющими вопросами по заявке, а также должны будут озвучить ему решение банка.

Одобренная дистанционно кредитная карта Тинькофф Platinum вместе со всеми необходимыми документами доставляется в любой регион России бесплатно. Специалисту банка, который будет заниматься доставкой, необходимо будет получить от потенциального заемщика копию паспорта для отправления ее в банк на очередное рассмотрение. По его результатам клиент получит на мобильный телефон либо одобрение, либо отказ.

Хотим Вам напомнить, что размер кредитного лимита по карте Тинькофф Platinum анонсируется в размере до 700 000 рублей. Однако новый заемщик может рассчитывать на сумму до 50 000-100 000 рублей. Далее, в процессе обслуживание кредитной задолженности банк может автоматически увеличить размер кредитного лимита, если заемщик регулярно будет использовать карту и платить по ней долг.

Стоит напомнить, что помимо беспроцентного периода до 55 дней, Тинькофф Platinum имеет опцию «Рассрочка» под 0 процентов на двенадцать месяцев, которая распространяется на все покупки в любых магазинах.

Кроме того, кредитную карту Тинькофф Platinum можно использовать в качестве инструмента для рефинансирования действующих кредитных обязательств, рассчитывая на отсрочку по оплате долга без процентов в течение 4 месяцев.

Татьяна, если у Вас остались вопросы по поводу того, как получить кредитную карту Тинькофф, то пишите их в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:123
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта