Одобрение карты Тинькофф – как узнать решение?
Екатерина01 октября 2020
Регистрирую ИП в Тинькофф банке. После, одобрили и привезли кредитную карту с документами и Тарифным планом. Ее лимит до 300 тысяч рублей. Сказали ожидать ПИН-код по смс. В итоге, пишут, что отказ. Что это значит? Раньше же было одобрение карты. Как узнать точно решение?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за вопрос! Екатерина, Банк Тинькофф с самого своего основания позиционируется как онлайн-банк, так как, не имея региональной сети, смог организовать обслуживание клиентов по всей России через интернет.

Одна из самых востребованных услуг в ТКС – кредитование. Точнее, оформление и выдача кредитных карточек с доставкой на дом. С запросом на кредитку могут обратиться граждане РФ, независимо от места регистрации и трудоустройства. Стать заемщиком Банка Тинькофф может каждый. Для этого ничего особенного не нужно – заявку подать онлайн и дождаться ответа на нее, чтобы потом получить кредитку с доставкой.

Только стоит учитывать, что решение по кредитованию в Банке Тинькофф принимается в два этапа:

1. По результатам обработки заявки частного лица в режиме реального времени. Занимает этот процесс всего 5-10 минут. Присутствие заявителя в отделении банка не требуется.
2. После одобрения заявки на кредитную карту на предварительном этапе, с заявителем согласовывается встреча в любом удобном для него месте. В результате, у клиента остается карточка и кредитный договор, а у представителя банка – копия паспорта потенциального заемщика, которую он отправляет в офис для принятия окончательного решения о кредитовании. Об одобрении или об отказе клиент уведомляется по средствам смс-оповещения на мобильный телефон.

Екатерина, наш информационный проект предлагает своим посетителям не только возможность сотрудничества по кредитованию с Банком Тинькофф, но и, например, с МТС банком, кредитную карту которого также можно получить с доставкой на дом.

Параметры у кредитки МТС Cashback следующие:

1. Возобновляемый лимит – до 300 тысяч рублей.
2. Льготный период - 111 дней.
3. Ставка вне льготного периода до 25,9% годовых.
4. За снятие наличных денег комиссия 4% от суммы.
5. Перевод денег с комиссий 3.9% от суммы плюс 350 с каждой операции.
6. Стоимость выпуска «пластика» 299 рублей.
7. Обслуживание – 0 рублей.
8. Ставка Cashback - 1%- 25% от суммы, потраченной безналичным путем.

Екатерина, если у Вас остались вопросы по поводу одобрения карты Тинькофф, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:87
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта